CosmoLady
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сетевой маркетинг

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сияночек
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 4
Возраст : 48
Город : Кременчуг
Зодиак : Сетевой маркетинг Vodolejj
Дата регистрации : 2008-04-20

Сетевой маркетинг Empty
СообщениеТема: Сетевой маркетинг   Сетевой маркетинг Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 16:21

Наверняка будут гневные отклики на эту тему от плохо информированных людей и от тех, кто не состоялся в этом бизнесе. Я когда-то ( в глубокой юности) работала в сетевой компании и после этого кричала, что больше точно никогда. А сейчас, неожиданно для себя поняла, что просто учили меня плохо, и бегать по улицам совсем не обязательно, и денег можно заработать хорошенько, и рисковать не надо, как в традиционном бизнесе. Я очень довольна. Это общение, личностный рост и рост благосостояния, конечно. Кому интересно, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Moderator
Moderator
Милашка


Количество сообщений : 379
Возраст : 37
Город : Киев
Зодиак : Сетевой маркетинг Telec
Дата регистрации : 2008-03-15

Сетевой маркетинг Empty
СообщениеТема: Re: Сетевой маркетинг   Сетевой маркетинг Icon_minitimeПн 21 Апр 2008, 21:13

А что вобще такое сетевой маркетинг? Тоисть в чем он заключаеться? Dumayu
Вернуться к началу Перейти вниз
chayka
Новичок
Новичок
chayka


Количество сообщений : 5
Возраст : 54
Город : Киев
Зодиак : Сетевой маркетинг Kozerog
Дата регистрации : 2008-04-30

Сетевой маркетинг Empty
СообщениеТема: Re: Сетевой маркетинг   Сетевой маркетинг Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 13:24

Я тоже "ЗА" сетевой маркетинг! И насчет учителей хороших тоже верно, когда то, несколько лет назад тоже пыталась заниматься, ничего не получалось, ничего не поняла, забросила. А вот сейчас мы семьёй занимаемся сетевым маркетингом, нам очень нравится этот бизнес, и товары действительно качественные, замечательные, мы почти полностью перешли на них и с удовольствием пользуемся ими! 
Вот что интересно: я много интересовалась компанией, с которой мы сейчас сотрудничаем, и сетевым маркетингом вообще. Так вот негативная информация исходит от людей, которые или вообще просто не знают и не хотят даже попытаться разобраться, что такое сетевой бизнес, или от тех людей, которые начинали, но у них не получилось. 
А мнения профессионалов, финансистов и т.п. - наоборот положительные. 
Мне запомнилась чья-то фраза: сетевой маркетинг - это реальная законная возможность для людей любого уровня и статуса иметь достойный заработок, по крайней мере, в нашей стране (имеется в виду для развития своего бизнеса - минимальные капиталовложения, которые можно быстро окупить и никакого риска). И, к стати, в нашем бизнесе немало людей, занимающих высокие должности (артисты, врачи, юристы, главные бухгалтера, спортсмены, предприниматели, владельцы ресторанов...)
Это тоже работа, и надо, как и на любой работе, выполнять определенные обязанности, чтобы начать зарабатывать. Только никто над душей не зудит, что ты обязан делать и как. Сам определяешь, сколько тебе уделять времени на эту работу, всегда можно расчитывать на поддержку и помощь своих спонсоров. 
Для Милашки, и всем - если кому то действительно интересно, можем пообщаться подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сияночек
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 4
Возраст : 48
Город : Кременчуг
Зодиак : Сетевой маркетинг Vodolejj
Дата регистрации : 2008-04-20

Сетевой маркетинг Empty
СообщениеТема: Re: Сетевой маркетинг   Сетевой маркетинг Icon_minitimeПт 09 Май 2008, 17:19

Милашка пишет:
А что вобще такое сетевой маркетинг? Тоисть в чем он заключаеться? Dumayu
Ивини, раньше не ответила, уведомление об ответе не пришло.
Сетевой маркетинг- это такая форма бизнеса. Вкладывая копейки (и то в товар, который ты можешь всегда продать или оставить себе ) ты получаешь реальный шанс построить свою организацию, свой бизнес, который будет приносить тебе хорошие, а при трудолюбии очень хорошие деньги. Это бизнес рекомендаций. Не нужно навязывать продукцию, нужно при случае просто рассказать о нём и привести реальный пример, когда эта продукция помогла. И рассказать о способах заработка в компании. Я сейчас говорю о своей компании, потому что бывают компании разные, и с хитрым маркетинг-планом, при котором люди бегают все в мыле, а получают копейки, и с продукцией не совсем соответствующей цене и обещаниям и т.д.
Я работаю в израильской компании Dr.Nona. Продукция - разработки клиники "Леном" на основе Мёртвого моря. Вся продукция 100% натуральная (соли, Мёртвого моря, грязи, крема, капсулы, духи). Мы в аптеку не ходим и материальное положение улучшается с каждой неделькой, даже, вернее сказать с каждым днём, потому что свои комиссионые ты забираешь сразу после каждой сделки, не ждёшь, когда тебе решат таки выдать заработную плату. Чек приходит каждый месяц (это дополнительные деньги, а после 7-10 лет работы они такие дополнительные, что сумму я писать не буду, а то боюсь не поверите.)
Ещё раз повторюсь, навязывать ничего не надо, донёс информацию, человека заинтересовало, тогда работаем дальше, нет, спасибо, досвиданья, позвоните, если понадобится. Если кто-то работает так, что от него люди шарахаются, значит по-другому не умеет. А у нас обучают по-другому и поддерживают, и помогают. Короче, вы как хотите, а я буду здесь, мне здесь уютно, комфортно и надёжно.
А кто хочет попробовать себя в новом деле, а может для кого-то и не в новом, пишите мне на  e-mail: mebel@intway.com. Я помогу открыть центр в вашем городе, вы будете первым в этом центре и при желании построите свой бизнес. Сделайте это, пока не сделал кто-то до вас. Даже если у вас в городе есть такие центры, ещё интересней, будем соревноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сетевой маркетинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CosmoLady :: Личная жизнь :: Работа, бизнес, карьера и образование-
Перейти: