CosmoLady
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Первые детские воспоминания

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex@ndra
Admin
Admin
Alex@ndra


Количество сообщений : 780
Возраст : 35
Город : Киев
Зодиак : Первые детские воспоминания Lev
Дата регистрации : 2008-03-09

Первые детские воспоминания Empty
СообщениеТема: Первые детские воспоминания   Первые детские воспоминания Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 00:38

Наши самые первые детские воспоминания. С какого возраста себя помните? Пишем не только возраст, но и что помните!

Начну с себя. Я помню как училась ходить: бабушка сидела на диване, а мама напротив дивана сидела, а я должна была дойти от одного пункта к другому, помню меня это забавляло, мне было интересно, с большим трудом преодалев дистанцию я падала маме в руке, с каждим разом мама отходила все дальше и дальше. Так вот я училась ходить Smile Потом помню как первый раз меня повели в зоопарк (тоже была очень маленькая, 1,5 года максимум), там был дядя переодетый в микимауса, мама меня хотела с ним сфотографировать, а я почему то очень не хотела, помню истерику закатила на весь зоопарк, меня всетаки сфоткали, до сих пор фото есть с моей кислой мордочкой Embarassed Еще помню толи от скуки , толи сама незнаю чего както надоедала маме: то посади меня в кроватку, то вытащи. В итоге ей это надоело. Тогда я научилась сама туда залазить. У меня стояла рядом табуретка, так я, как скалалаз на гору, выдералась на этот табурет, а потом с него залазила в кровать Laughing
А отчетливо себя помню лет с 5, а может даже с 3 confused
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cosmoladys.forum2x2.ru
Катрин
Новичок
Новичок
Катрин


Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Город : Северск
Страна : Первые детские воспоминания Russia10
Зодиак : Первые детские воспоминания Skorpion
Дата регистрации : 2008-05-21

Первые детские воспоминания Empty
СообщениеТема: Re: Первые детские воспоминания   Первые детские воспоминания Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 09:05

Я тоже помню как меня учили ходить. бардовое полотенце мне под мышки засунули и вели так, если я упаду- то повисну на полотенце.
Мне было месяцев 10.
Потом помню, как у мамы кормилась грудью. Laughing
А отчётливо лет с 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex@ndra
Admin
Admin
Alex@ndra


Количество сообщений : 780
Возраст : 35
Город : Киев
Зодиак : Первые детские воспоминания Lev
Дата регистрации : 2008-03-09

Первые детские воспоминания Empty
СообщениеТема: Re: Первые детские воспоминания   Первые детские воспоминания Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 20:20

Катрин пишет:
Потом помню, как у мамы кормилась грудью. Laughing
Хорошая память однако Bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cosmoladys.forum2x2.ru
 
Первые детские воспоминания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CosmoLady :: Жители форума :: Все обо всем-
Перейти: